Постоянные еженедельные розыгрыши крутых привилегий - *ПОСМОТРЕТЬ* Подпишись на наш InstaGram и следи первым за всеми новостями (конкурсы,обновления и т.п) - *Перейти*
unnaname

Связь с нами
Мы [B]контакте
Яндекс.Метрика
Политика сайта
Соглашение
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • ЗоМби Серва4ок ©
  • /
  • Карты. Босс «AlienBoss by Alexander»
  • Карты. Босс «AlienBoss by Alexander»
    4 июля 2020 г, 17:30
    Experimental

*VIP*

Рейтинг: 682

Спасибок: 134

Здорова всем.

Босс «Alien» от автора «Alexander» имеет множество способностей и красочных дополнений, что позволяет сделать игру комфортной на любой игровой модификации.

https://youtu.be/W7PxAvy928Y

Описание: Босс имеет множество способностей и красочных дополнений, что позволяет сделать игру комфортной на любой игровой модификации
    Основная способность босса - это клешня в которой он смешивает различные "потусторонние" цвета.

В расположении босса две основные фазы: фаза до агрессии босса и после.
    До агрессии в расположении босса 6 различных цветов, цвета определяются путем смешивания основных каждые 10% здоровья босса.

У каждого основного цвета есть своя особенность:

Красный: Главной особенностью красного цвета являются зомби. Зомби атакуют ближайшего игрока, Зомби могут быть инфицированы и имеют здоровье от определенного второго цвета.

Желтый: Главной особенностью желтого цвета является усиление. Усиление действует как на способности босса ( повышенная скорость и смертельный урон ), так и на все дополнительные характеристики второго цвета.

Синий: Особенностью синего цвета является ослабление и высокая волна ( ShoсkWave ). Волну нельзя перепрыгнуть, но она нанесет минимальный урон из за главной особенности "Ослабление". При ослаблении босс наносит минимальный урон, имеет слабую скорость передвижения.
    Способность так же действует не только на босса, но и на игроков. Все игроки которые попадут под волну, будут замедлены, а это даст преимущество боссу.

Зеленый: Особенность данного цвета - Инфекция. Определенное кол-во игроков инфицирует, инфекция переходит и заражает другого игрока при соприкосновения с ним. Задача игроков успеть инфицировать другого игрока прежде чем завершиться фаза. В конце фазы инфицированные игроки получают определенный урон в зависимости от второго цвета.

Основные настройки босса:

HEALTH =    40000               // Здоровье босса

PREPARE =   10                                    // Время подготовки до битвы

SPEED = 230                                        // Скорость босса

BLOOD_COLOR = 224                                        // Цвет крови босса http://zombielite.ru/files/blood.png

NEXT_MAP = 0                     // Если вы не используете API-Мапчузер, то тут указываем карту на которую сервер поменяет при убийстве босса

DMG_SW = 50                                    // Урон от волны

TIME_MAHADASH = 60.0                 // Время через которое босс будет использовать способность MAHADASH

Автор: Alexander

Версия: 2.2

У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера

¯  \_(ツ)_/¯

Посмотров всем спасибо. ----> >*MARK*<

Вот напиши скачать:https://cs-fade.ru/counter-strike/zombie-plague/bossy/1423-amxx-boss-alienboss-by-alexander-dlya-cs-16.html#comment

¯\_(ツ)_/¯Lucario¯\_(ツ)_/¯

Lucario Loxee

Пользователь

Рейтинг: 107

Спасибок: 21

Ого спасибо +rep.

Perfomante

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 3

Это просто лучший проект, который я просто мог видеть!) 

Спасибо сказали: Experimental, Lucario Loxee, POIKA
    Experimental

*VIP*

Всем привет подскажите как поставить на данной какрте 16000 денег. в сма файле zl_core есть значение mp_startmoney 16000 но при запуске карты  только 800 показывает. У меня паблик и я вставил босса для раслабухе. Если меняю значение в севрер кфг то на всех картах 16000 получается. Как сделать чтоб только на карте босса было 16000. Спасибо.

QWEQ

Пользователь

Рейтинг: 53

Спасибок: 10

Experimental писал:

Всем привет подскажите как поставить на данной какрте 16000 денег. в сма файле zl_core есть значение mp_startmoney 16000 но при запуске карты  только 800 показывает. У меня паблик и я вставил босса для раслабухе. Если меняю значение в севрер кфг то на всех картах 16000 получается. Как сделать чтоб только на карте босса было 16000. Спасибо.

А почему как 16000 где денег?

Спасибо сказали: ar_tiom234466, MAXX
    Experimental

*VIP*

QWEQ писал:
    Experimental писал:

Потому 16000 денег это чтобы просто смотри и выход.

QWEQ

Пользователь

Рейтинг: 53

Спасибок: 10

Experimental писал:
    QWEQ писал:
    Experimental писал:

Потому 16000 денег это чтобы просто смотри и выход.

ока

Последняя активность

Тема: Набор в клан Black Leon(Открыт)

Автор: Black Leon

Дата: 37 мин. назад

Тема: Набор в Чертовый ^PRIDE^-ОТКРЫТ

Автор: XODOK 3A IIiBOM

Дата: 39 мин. назад

Тема: Важно: Жалобы на Админов

Автор: mne nravits9 ybivat vseh podr9

Дата: 3 час. назад

Тема: Набор в клан Gucci Gang!!!!!