Постоянные еженедельные розыгрыши крутых привилегий - *ПОСМОТРЕТЬ* Подпишись на наш InstaGram и следи первым за всеми новостями (конкурсы,обновления и т.п) - *Перейти*
unnaname

Связь с нами
Мы [B]контакте
Яндекс.Метрика
Политика сайта
Соглашение
Отзывы
26 мая 2020 г, 19:08
Создатель

Создатель проекта

Рейтинг: 7119

Спасибок: 1369

Здесь вы можете оставить свой отзыв про наш проект. Что вам понравилось или не понравилось, можете тут писать.. 
Понравился ли вам проект, не обманывают ли здесь на привилегии, пришли ли вам услуги после покупки и т.п.

За клевету и т.п - предусмотрен бан.

Спасибо сказали: Анимешник xD, Egor Rylsky, Filix Jigor, hombre
Анимешник xD

Анимешник

Рейтинг: 253

Спасибок: 34

В целом проект очень хороший. Но весьма не понятны критерии и то как стать модератором. К примеру:

Я подал заявку в команду проекту и через 4 суток мне ответили что меня не приняли. Сказав такое"узнать причину отказа можно только если она написана под чертой в заявке. В иных случаях это внутреннее решение команды проекта" на мой вопрос какоя же причина отказа. другого же игрока взяли на розсмотрение спустя 2 минуты после его заявки. И так и просится вопрос то ли сейчяс пост модератора серверов можно лиш купить и тд. Или в модераторы берут тех кого выгодно. Прошу Создателя задуматся над этим вопросом.

Аниме это сердце всего мира <3

BOB Fantastick

Забанен

Рейтинг: 54

Спасибок: 4

Раньше проект был нормальный всякий однообразный, а теперь стал полный хаус. Читеры, админы неадекваты, Крысы, а раньше все было нормально.

Спасибо сказали: 2716726MEN
DonDieGo

^PRIDE^

Рейтинг: 1885

Спасибок: 353

я на проекте с его начала

и в принципе все отлично.

только есть некоторые дефекты и все.

Создатель TOP клана ^PRIDE^.Ваш DonDieGo

D.e.D.u.SH.k.a

*LEGENDA/Гл.Админ*

Рейтинг: 24

Спасибок: 3

Скажу так, начал играть давно, раньше было все найс, баланс все дела, сейчас же все не то, без привилегии  ты тут никто. Это тот же Зомби сервачок, но той атмосферы тут нету. Если уберут совладельца тогда я еще понимаю.

Смотритель клана ^PRIDE^

TD_
TD_

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 6

Нормальный проект, только есть читеры.

Это все!

Отредактировал: TD_, 27 мая 2020 г, 13:32
MERCY

Друг проекта :)

Рейтинг: 51

Спасибок: 7

Для меня это самый любимый, родной, вообщем самый лучший проект:) Мне не важно на балансы, обновления серверов и т.д. Просто меня этот проекта с каждым разом радует, и впечетляет) Тут же и много моих друзей и знакомых. Не могу нечего сказать про проект плохое, на оборот он самый лучший)))

LOGIN_IN_KROSH

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Ну...что я могу сказать), нормальный проект, но он бы совсем другим, когда я уходил от сюда)))1.png

я...тот самый я!

Kot9 GG

Владелец

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

Ну бля проект топ все ахуенно и да тут только скидки пиздатые ладно я дальше в дурку

scale_1200

2716726MEN

Забанен

Рейтинг: 48

Спасибок: 8

До этого было все нормально, а вот уже 2019-2020 проект стал полной ПИЗДОЙ всё сделали докупать например бонусы, придумали какието шапки чтобы бабки зарабатывать, какието персонажы префиксы шапки шляпки итд зрагеистрировать ник, и даже блять поменять ник на сайте стоит 10 РУБ вы не приохуеваете мне интересно?! почему всё деняг стоит? люди нормально не могут играть, читеры, неадекваты, ИСПРАВЬТЕ ПРОЕКТ ЗАЕБАЛСЯ Я УЖЕ БЛЯТЬ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------КОРОЧЕ Я КРАТКО ОБЯСНИ ТУТ ВСЁ ПИЗДОЙ СТАЛО НЕ ПРОЕКТ А КАКАОЙТО ЗАРАБАТОК СОЗДАТЕЛЮ23.png23.png

Отредактировал: 2716726MEN, 29 мая 2020 г, 22:06

ФАНАТ ПРОЕКТА SERVA4OOK.RU

2716726MEN

Забанен

Рейтинг: 48

Спасибок: 8

MERCY писал:

Для меня это самый любимый, родной, вообщем самый лучший проект:) Мне не важно на балансы, обновления серверов и т.д. Просто меня этот проекта с каждым разом радует, и впечетляет) Тут же и много моих друзей и знакомых. Не могу нечего сказать про проект плохое, на оборот он самый лучший)))

ПИЗДЕЦ, ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ТУТ С 2017 ИЛИ 2018 ТО ТОГДА БЫ ТЫ НЕ ПИСАЛ ЭТО

ФАНАТ ПРОЕКТА SERVA4OOK.RU

Последняя активность

Тема: Набор в Чертовый ^PRIDE^-ОТКРЫТ

Автор: XStyle

Дата: 2 час. назад

Тема: Набор открыт!!! OtmoRozki_NoOskill**

Автор: _PrIzRaK_

Дата: 22 час. назад

Тема: Важно: Жалобы на Админов

Автор: Создатель

Дата: Вчера в 12:34