Постоянные еженедельные розыгрыши крутых привилегий - *ПОСМОТРЕТЬ* Подпишись на наш InstaGram и следи первым за всеми новостями (конкурсы,обновления и т.п) - *Перейти*
unnaname

Связь с нами
Мы [B]контакте
Яндекс.Метрика
Политика сайта
Соглашение
Обманичество
20 февраля 2020 г, 08:40
Lastimya

Моряк клана

Рейтинг: 62

Спасибок: 2

Привет, наверно вы знаете что можно много как подставлять ребят, я тут вам покажу как это они делают и как доказать что это ни так. Покажу на примере STEAM_ID 
_20022020_132131
Не заметно да? Что тут есть фотошоп, как это делать просто берут делают скрин обрабаывают в photoshope, или paint, и сам стим айди и просто незаметно приделывают к другому игроку. Как спастись от того что бы доказать что это фальшивка, записываете через какую-то программу стим айди свой показываете создателю, если другая зборка или есть steam id changer то бан уже просто потому сменили стим айди, также и с айпи ip-адрес, так как на скрине токо оправдаться токо я думаю это показать комьпьютер с этим ip а лишнию инфу стереть.
Дальше бывают такие люди они наглые, они притворяются типо админ какой-то просил демо пример, тоетсь он также пишет пример подачи демо, а сам то админ не просил, как админу оправдатся,сразу же кинуть демо туда или создателю где видно что он не просил, или просто внимательно смотреть демо этого игрока который кинул демо. Пример как сделали на другом сайте.

ПЛОХОЙ И СТРАННЫЙ

Resident Evil

Пользователь

Рейтинг: 136

Спасибок: 22

Мда. Ты опять спалился) Я же говорю ты пока из чс проекта не вылезешь ты не поиграешь нормально. 

Lastimya

Моряк клана

Рейтинг: 62

Спасибок: 2

Resident Evil писал:

Мда. Ты опять спалился) Я же говорю ты пока из чс проекта не вылезешь ты не поиграешь нормально. 

Извини я не понимаю, я говорю что есть такие люди которые подставляют, я им даю совет как избежать. Кто спалился?! 

ПЛОХОЙ И СТРАННЫЙ

Resident Evil

Пользователь

Рейтинг: 136

Спасибок: 22

Lastimya писал:
Resident Evil писал:

Извини я не понимаю, я говорю что есть такие люди которые подставляют, я им даю совет как избежать. Кто спалился?! 

Забей

Последняя активность

Тема: Важно: Жалобы на Админов

Автор: Создатель

Дата: 26 сентября 2020 г, 09:32

Тема: TITANIK

Автор: ku ku epta

Дата: 24 сентября 2020 г, 17:54

Тема: Клан -=FARAON=- (Набор открыт)

Автор: Эвгений Громовой

Дата: 23 сентября 2020 г, 18:56

Тема: Ваш игровой ник.